10G SFP+ BiDi TX1330nm RX1270nm 40km

  • Precio: US$ 255.00
  • Marca: OEM
  • Forma de pago: T/T
  • Compra Mínima: 10, Pares
  • Capacidad del proveedor: 10000, Pares,
  • Ubicación: China Shanghai
  • Categoría: Computadoras Hardware & Software,Conmutadores de red
10G SFP+ BiDi TX1330nm RX1270nm 40km Single Fiber SMF,DDM/DOM, 10G Ethernet, 10G Fibre Channel optical transceiver module, good price, 3year warranty, big stock, compatible with CISCO,H3C, HUAWEI,ALCATEL, JUNIPER, EXTREME etc. The product is RoHS compliant and lead-free.
  • Productos relativos

10G SFP+ LR 20KM

Precio:US$ 45.00
Consultar

10G SFP+ LRM 220M

Precio:US$ 42.00
Consultar

10G SFP+ LR 10KM

Precio:US$ 45.00
Consultar

10G SFP+ LR 30km

Precio:US$ 245.00
Consultar

Si esta interesado en nuestros productos por favor escríbanos sus consultas aquí y el proveedor le responderá lo más pronto posible.